FON und WhatsApp: 06081/911169
montags bis freitags: 08:30 - 18:30h
samstags: 09:00 - 13:00h

FON und WhatsApp: 06081/911169
Paracetamol ratiopharm Lösung 100ml

Abbildung ähnlich

Stellen Sie eine Frage zu diesem Produkt

Sie sind jetzt in der Nähe oder auf dem Weg in die Stadt Usingen? Dann können Sie Paracetamol ratiopharm Lösung 100ml (07263487) jetzt per WhatsApp bestellen und während der Öffnungszeit der Apotheke direkt abholen.

Paracetamol ratiopharm Lösung 100ml

PZN: 07263487
Gewicht: ca. 0,3kg

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Tage

6,99€ *
100ml

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.

Wirkstoff:
Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen. Fieber. Warnhinweise: Lösung enthält Natriumdisulfit und weitere Natriumverbindungen.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Alle Preise incl. MwSt. zuzüglich Versandkosten.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Produkt.
Dieses Produkt haben wir am Mittwoch, 22. Mai 2013 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten