FON und WhatsApp: 06081/911169
montags bis freitags: 08:30 - 18:30h
samstags: 09:00 - 13:00h

FON und WhatsApp: 06081/911169

Eudorlin Extra Ibuprofen-Schmerztabletten 20 Stück

PZN: 06158908
Gewicht: ca. 0,1kg

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Tage

6,99€ *
Grundpreis: 34,93€/100 Stück

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Eudorlin Extra Ibuprofen-Schmerztabletten, mit dem bewährten Wirkstoff Ibuprofen, ist ein vielseitiges Schmerzmittel zur Linderung verschiedender Schmerzarten (z.B. Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen) und hilft auch bei Fieber. Eudorlin Extra wirkt schnell, schmerzstillend, entzündungshemmend und fiebersenkend.

Wirkstoff: Ibuprofen (400mg).
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, Fieber.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Alle Preise incl. MwSt. zuzüglich Versandkosten.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Produkt.
Dieses Produkt haben wir am Mittwoch, 17. August 2016 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:

Hans Karrer Lipolotion MikroSilber 200ml

20,90€ *

Grundpreis: 104,50€/1 Liter
In den Warenkorb

Bronchicum Tropfen 30 ml

8,79€ *

Grundpreis: 293,00€/1 Liter
In den Warenkorb

Mirfulan Wund- und Heilsalbe 20g Salbe

6,25€ *

Grundpreis: 312,50€/1 kg
In den Warenkorb

Aspirin Complex Granulat 10 Beutel

11,00€ *

Grundpreis: 110,00€/100 ST
In den Warenkorb
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten