FON und WhatsApp: 06081/911169
montags bis freitags: 08:30 - 18:30h
samstags: 09:00 - 13:00h

FON und WhatsApp: 06081/911169
Paracetamol BC 500 mg Tabletten 20 Stück

Abbildung ähnlich

Stellen Sie eine Frage zu diesem Produkt

Sie sind jetzt in der Nähe oder auf dem Weg in die Stadt Usingen? Dann können Sie Paracetamol BC 500 mg Tabletten 20 Stück (04088380) jetzt per WhatsApp bestellen und während der Öffnungszeit der Apotheke direkt abholen.

Paracetamol BC 500 mg Tabletten 20 Stück

PZN: 04088380
Gewicht: ca. 0,1kg

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Tage

3,49€ *
Grundpreis: 17,43€/100 Stück

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Zusammensetzung:
1 Tablette enthält: Paracetamol 500 mg

Anwendungsgebiete:
Für Kinder ab 4 Jahren (ab 17 kg), Jugendliche und Erwachsene bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Alle Preise incl. MwSt. zuzüglich Versandkosten.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Produkt.
Dieses Produkt haben wir am Montag, 26. Februar 2018 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:

Contramutan N Sirup 250 ml

23,70€ *

Grundpreis: 94,80€/1 Liter
In den Warenkorb

Wala Plantago Hustensaft 90ml

9,21€ *

Grundpreis: 102,33€/1 Liter
In den Warenkorb

Isla-Moos 30 Pastillen

5,97€ *

Grundpreis: 19,90€/100 ST
In den Warenkorb

Isla-Cassis 60 Pastillen

9,97€ *

Grundpreis: 16,62€/100 ST
In den Warenkorb
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten