Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie auf der Webseite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.
Weitere Informationen zu Cookies und Ihre Widerspruchsmöglichkeit.

FON und WhatsApp: 06081/911169
montags, dienstags und donnerstags: 08:30 - 19:00h
mittwochs und freitags: 08:30 - 18:30h
samstags: 09:00 - 14:00h

FON und WhatsApp: 06081/911169

Titralgan gegen Schmerzen Tabletten 10 Stück

PZN: 02653261
Gewicht: ca. 0,1kg

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Tage

2,50€ *
Grundpreis: 24,99€/100 Stück

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Zusammensetzung
1 Tablette enthält: Acetylsalicylsäure (Ph.Eur.) 250 mg, Paracetamol 200 mg, Coffein 50 mg

Anwendungsgebiete
Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren (ab 43kg) bei akuten leichten bis mäßig starken Schmerzen

Alle Preise incl. MwSt. zuzüglich Versandkosten.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Produkt.
Dieses Produkt haben wir am Montag, 26. Februar 2018 in unseren Katalog aufgenommen.
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten