FON: 06081/911169
montags bis freitags: 08:30 - 18:30h
samstags: 09:00 - 13:00h

FON: 06081/911169

Paracetamol dura 500mg Tabletten 20 Stück

PZN: 06714539
Gewicht: ca. 0,1kg

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Tage

1,59€ *
Grundpreis: 7,97€/100 Stück

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
Paracetamol dura nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat längere Zeit oder in höheren Dosen einnehmen.

Alle Preise incl. MwSt. zuzüglich Versandkosten.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Produkt.
Dieses Produkt haben wir am Montag, 14. Mai 2018 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:

Sweatosan Dragees 50 Stück

21,99€ *

Grundpreis: 43,98€/100 Stück
In den Warenkorb

Mucosolvan Saft 30 mg/5 ml 250 ml

19,99€ *

Grundpreis: 79,96€/1 Liter
In den Warenkorb

GUM Original White Zahnpasta 75ml

6,95€ *

Grundpreis: 92,67€/1 Liter
In den Warenkorb

Apoday Vitamin C Pulver, 100 g Dose

3,35€ *

Grundpreis: 33,50€/1 kg
In den Warenkorb
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten