FON: 06081/911169
montags bis freitags: 08:30 - 18:30h
samstags: 09:00 - 13:00h

FON: 06081/911169
Paracetamol axicur 500 mg Tabletten 20 Stück

Abbildung ähnlich

Stellen Sie eine Frage zu diesem Produkt

Sie sind jetzt in der Nähe oder auf dem Weg in die Stadt Usingen? Dann können Sie Paracetamol axicur 500 mg Tabletten 20 Stück (15613524) jetzt per WhatsApp bestellen und während der Öffnungszeit der Apotheke direkt abholen.

Paracetamol axicur 500 mg Tabletten 20 Stück

PZN: 15613524
Gewicht: ca. 0,1kg

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Tage

2,39€ *
Grundpreis: 11,96€/100 Stück

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Der Wirkstoff Paracetamol ist ein bewährtes und gut verträgliches Schmerzmittel. Das Analgetikum wird bei Zahnschmerzen, Regelschmerzen und Kopfschmerzen sowie zur Fiebersenkung, begleitend bei grippalen Infekten, eingesetzt.

Der Wirkstoff Paracetamol ist ein bewährtes und gut verträgliches Schmerzmittel. Das Analgetikum wird bei Zahnschmerzen, Regelschmerzen und Kopfschmerzen sowie zur Fiebersenkung, begleitend bei grippalen Infekten, eingesetzt.

Ihre Vorteile im Überblick
  • Schmerzstillend
  • Fiebersenkend
  • Schnelle Linderung

Alle Preise incl. MwSt. zuzüglich Versandkosten.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Produkt.
Dieses Produkt haben wir am Dienstag, 30. Juni 2020 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten