Paracetamol-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St
PZN: 03953597
Gewicht: ca. 0,1kg
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Tage
3,59€ *
Grundpreis: 35,94€/100 ST
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Paracetamol-ratiopharm 250 mg
Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.
Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Paracetamol-ratiopharm 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 1-6 Jahren.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Alle Preise incl. MwSt. zuzüglich
Versandkosten.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die
Homepage zu diesem Produkt.
Dieses Produkt haben wir am Freitag, 15. September 2006 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft: