FON: 06081/911169
montags bis freitags: 08:30 - 18:30h
samstags: 09:00 - 13:00h

FON: 06081/911169
Paracetamol-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St

Abbildung ähnlich

Stellen Sie eine Frage zu diesem Produkt

Sie sind jetzt in der Nähe oder auf dem Weg in die Stadt Usingen? Dann können Sie Paracetamol-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St (08704083) jetzt per WhatsApp bestellen und während der Öffnungszeit der Apotheke direkt abholen.

Paracetamol-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St

PZN: 08704083
Gewicht: ca. 0,1kg

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Tage

8,20€ *
Grundpreis: 41,00€/100 ST

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Paracetamol-ratiopharm 500 mg

Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.

Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Alle Preise incl. MwSt. zuzüglich Versandkosten.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Produkt.
Dieses Produkt haben wir am Freitag, 15. September 2006 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten