FON: 06081/911169
montags bis freitags: 08:30 - 18:30h
samstags: 09:00 - 13:00h

FON: 06081/911169

Paracetamol-ratiopharm 500 mg Zäpfchen 10 St

PZN: 03953605
Gewicht: ca. 0,1kg

Lieferfrist ca. 5-10 Tage

2,49€ *
Grundpreis: 24,87€/100 ST

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Paracetamol-ratiopharm 500 mg

Seit langem hat sich der Wirkstoff Paracetamol bei Fieber und Schmerzen bewährt.

Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Paracetamol-ratiopharm 500 Zäpfchen für Kinder ab 6 Jahren.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Alle Preise incl. MwSt. zuzüglich Versandkosten.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Produkt.
Dieses Produkt haben wir am Freitag, 15. September 2006 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten