FON: 06081/911169
montags bis freitags: 08:30 - 18:30h
samstags: 09:00 - 13:00h

FON: 06081/911169
Paracetamol AL  125 Zäpfchen 10 Stück

Abbildung ähnlich

Stellen Sie eine Frage zu diesem Produkt

Sie sind jetzt in der Nähe oder auf dem Weg in die Stadt Usingen? Dann können Sie Paracetamol AL 125 Zäpfchen 10 Stück (03295065) jetzt per WhatsApp bestellen und während der Öffnungszeit der Apotheke direkt abholen.

Paracetamol AL 125 Zäpfchen 10 Stück

PZN: 03295065
Gewicht: ca. 0,1kg

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Tage

1,29€ *
Grundpreis: 12,85€/100 ST

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Paracetamol AL 125 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. Für Säuglinge bis 1 Jahr (für Neugeborene nicht geeignet)

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Alle Preise incl. MwSt. zuzüglich Versandkosten.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Produkt.
Dieses Produkt haben wir am Freitag, 05. Januar 2007 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:

Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten 10 Stück

1,29€ *

Grundpreis: 12,90€/100 Stück
In den Warenkorb

Umckaloabo Lösung 50ml

22,79€ *

Grundpreis: 455,80€/1 Liter
In den Warenkorb

Paracetamol Stada 125mg 10 Zäpfchen

1,49€ *

Grundpreis: 14,90€/100 ST
In den Warenkorb

Sinupret forte 50 Dragees

24,29€ *

Grundpreis: 48,58€/100 ST
In den Warenkorb
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten