FON: 06081/911169
montags bis freitags: 08:30 - 18:30h
samstags: 09:00 - 13:00h

FON: 06081/911169
Aspirin Sinucomplex Beutel 10 Stück

Abbildung ähnlich

Stellen Sie eine Frage zu diesem Produkt

Sie sind jetzt in der Nähe oder auf dem Weg in die Stadt Usingen? Dann können Sie Aspirin Sinucomplex Beutel 10 Stück (14036711) jetzt per WhatsApp bestellen und während der Öffnungszeit der Apotheke direkt abholen.

Aspirin Sinucomplex Beutel 10 Stück

PZN: 14036711
Gewicht: ca. 0,1kg

Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Tage

10,79€ *
Grundpreis: 107,93€/100 Stück

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Aspirin Sinucomplex ist ein Kombipräparat, das
  • Schmerzen lindert
  • gleichzeitig die Schleimhaut von Nase und Nebenhöhlen abschwellen lässt
  • Fieber senkt und
  • entzündungshemmende Eigenschaften hat.
Deshalb befreit Aspirin Sinucomplex bei Erkältung von Kopf,- Hals,- Gliederschmerzen sowie Fieber und löst gleichzeitig die Verstopfung in der Nase und sogar den Nebenhöhlen.

Wirkstoff:

500mg Acetylsalicylsäure / 30mg Pseudoephedrinhydrochlorid


Alle Preise incl. MwSt. zuzüglich Versandkosten.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Produkt.
Dieses Produkt haben wir am Mittwoch, 02. September 2020 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:

Berocca Performance 15 Brausetabletten

8,85€ *

Grundpreis: 59,00€/100 Stück
In den Warenkorb

Urgo Hautrisse 3.25ml Lösung

13,95€ *

Grundpreis: 4.292,31€/1 Liter
In den Warenkorb

Cosmopor steril 7.2x5cm Pflaster 10 Stück

4,20€ *

Grundpreis: 42,00€/100 Stück
In den Warenkorb

Urgotül 5x5cm 10 Stück

46,45€ *

Grundpreis: 464,50€/100 ST
In den Warenkorb
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten